Митинг против «ПЛАТОНа» в Москве

Автор: Редакция от 7-04-2016, 14:26

Митинг против «ПЛАТОНа» в МосквеДыры бюджета затыкать тем кто победнее?

3 апреля в Москве на площади Яузских ворот собралось около 150 человек. Были водители из Вологды, Тюмени, Тулы, Ульяновска и других городов.
У сцены развернули транспарант со словами «Платон на свалку, правительство в отставку». Было много плакатов. В том числе такие: «Деньги в дом, а не в Платон», «Мы против платных дорог», «Путин — не царь, а чиновник». Многие выступающие были либералами-оппозиционерами (как будто тот же Путин не либерал!), они призывали опять придти на выборы и голосовать против ЕдРа. Это, конечно, хорошо, да вот только проходили уже, да и не раз. Не помогает. «Честные выборы» при буржуазной демократии — это всегда «выборы» того, кто богаче, кто больше заплатил за правильный результат. Не обязательно за подтасовку — за рекламную кампанию, за сахар и макароны для пенсионеров и т.д.

Собственно, об этом и говорит выступивший на митинге лидер московской организации партии РОТ ФРОНТ Александр Батов. Его выступление, и выступление известного представителя дальнобойщиков из Иваново «Сан Саныча» — Александра Александровича Алексеенко, смотрите под текстом.

Интересный инцидент произошёл во время выступления А.Батова: спокойно слушавший все выступления на митинге человек (о том, что Путин плохой, выборы неправильные, и другие печали оппозиционных либералов), вдруг начал прыгать перед людьми и что-то вопить о «майдане». Это можно отчасти видеть в выложенном ниже видео. Провокатора вывели с митинга.



http://rkrp-rpk.ru/content/view/14206/1/

Автор: Редакция от 7-04-2016, 14:26

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader