Вышел третий номер казахстанского журнала «Социалист»

Автор: Редакция от 8-12-2015, 20:56

Вышел третий номер казахстанского журнала «Социалист»В начале декабря вышел в свет третий номер казахстанского журнала «Социалист». В журнале вышли тексты разных авторов и значительное число статей посвящены 70-летию и деятельности Всемирной Федерации Профсоюзов. Материалы третьего номера вы можете прочитать с 9 декабря на новом сайте издания http://socialist.kz/.

На сайте также будут публиковаться разные авторы и интересные материалы, совпадающие с мнением редакции журнала. Мы также приглашаем разных авторов марксистских взглядов к сотрудничеству. Через адрес сайта socialist.kz@gmail.com вы можете связаться с редакцией и получить второй номер издания.

Вы также можете скачать журнал в пдф формате на сайте http://socialismkz.info/?p=15196

В этом номере вышла новая статья с анализом ситуации в Греции и предательской сущности Сиризы и ее лидера. Следующий номер будет во многом посвящен партийному строительству, истории становления и развития рабочих партий.

Редакция журнала "Социалист"

Автор: Редакция от 8-12-2015, 20:56

Рубрика: Новости / История ВФП и рабочего движения / Пропаганда и литература

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader