Внимание: Конкурс плакатов к 70-летию ВФП

Автор: Редакция от 30-01-2015, 20:33

Внимание: Конкурс плакатов к 70-летию ВФПВ соответствии с постановлением Секретариата ВФП, заседание которого состоялось 13 января 2015 г., мы объявляем конкурс плакатов в честь 70-летия Всемирной Федерации Профсоюзов. Мы приглашаем все профсоюзы-члены ВФП, все дружественные и связанные с ВФП профсоюзы, а также профсоюзных активистов, профессиональных графических дизайнеров и любителей подготовить плакаты, посвященные 70-летию ВФП. Все плакаты должны быть направлены на электронную почту: press@wftucentral.org не позднее 30 апреля 2015 года.

Характеристики плаката: — Лозунг, который должен на любом языке быть на плакате: «1945-2015: 70 лет: Боевые и Интернационалистские» — На плакате должен быть логотип ВФП. Логотип ВФП в большом разрешении можно получить в центральном офисе, обратившись по электронной почте press@wftucentral.org — Размеры: 50х70 см, CMYK, Формат файла .pdf (300dpi) Для оценки плакатов и определения победителя конкурса Секретариат ВФП сформирует специальный комитет. Плакатом-победителем конкурса станет тот, который наилучшим образом эстетическими методами рабочего класса выразит суть боевого, интернационалистского классового характера ВФП, важность борьбы ВФП в прошлом, настоящем и будущем.

Плакат-победитель с указанием имени и страны его автора будет переведен на многие языки и будет использоваться в качестве Главного плаката на Основном мероприятии ВФП 3 октября в Сан-Паоло (Бразилия), а также в других мероприятиях на всех континентах. Победителю конкурса будет также предоставлена возможность совершить недельную поездку в Афины (Греция) с посещением штаб-квартиры ВФП. Все расходы на перелет, проживание, питание и местный транспорт будут оплачены ВФП. Все участники конкурса получат сувениры, в том числе футболки, чашки, значки и другие предметы с символикой ВФП, а также печатные издания ВФП. Все плакаты, которые отражают ценности ВФП, будет выложены на сайте ВФП, а также представлены на различных мероприятиях.

СЕКРЕТАРИАТ

http://www.wftucentral.org/

Автор: Редакция от 30-01-2015, 20:33

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader