Пред.профкома МАГИСТРАЛЬ г.Сургут, которую будут судить (видео)

Автор: Редакция от 10-07-2015, 09:40

Пред.профкома МАГИСТРАЛЬ г.Сургут, которую будут судить (видео)Начальство из РЖД подало против Валентины Писаревой иск за распространение порочащих сведений об одной из особей.

Автор: Редакция от 10-07-2015, 09:40

Рубрика: Новости / Солидарность

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
10 июля 2015 14:30

Alexander

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Молчат, потому что не имеют возможности спросить - нет сил – слабы ещё. А эмоциями делу в таком случае не поможешь. Только спровоцируешь себе геморрой - сам себе навредишь - попадёшь в чёрные списки и потеряешь работу - источник к существованию. А это заведомый проигрыш. Действия должна организовывать вот эта самая председатель, а она не знает об этом, только призывает возмущаться, а конкретных существенных дел нет, а именно. Сбор документированных и иных допустимых правом данных о произволе "начальства". Огласить их перед членами профкома или всеми трудящимися предприятия с обязательным вынесением резолюции по собранию – документированный итог собрания, также надлежащим образом заверенной профкомом. И действовать.
О результатах докладывать всем кому это интересно - на собраниях.
А так, как я увидел здесь в ролике - это просто провокаторские эмоции к бунту бессмысленному. СОРРИ, но это так. И её ещё за её же некомпетентность и привлекут за оскорбления и клевету.

Coloring Pages Reddit Video Downloader