Греческие и иностранные рабочие – едины

Автор: Редакция от 23-06-2015, 05:44

Греческие и иностранные рабочие – единыТысячи людей всех возрастов посетили парк «ФИКС», где прошли политические и культурные мероприятия 15го фестиваля партийной организации Аттики Компартии Греции для мигрантов. В течение двух дней (19 и 20 июня) прошли разные мероприятия, в которых приняло участие множество организаций мигрантов, со своими павильонами, которые вызвали интерес посетителей.

В субботу 20го июня, под красными флагами прошло выступление Костаса Параскева, члена Политбюро ЦК КПГ и секретаря парторганизации Аттики.

Греческие и иностранные рабочие – единыВ своем выступлении он, в частности, отметил: «Трудящимся, как местным, так и иностранным, не стоит ожидать ничего позитивного от саммита ЕС, который состоится в понедельник. Независимо от процесса переговоров правительства с кредиторами, будут внесены новые антирабочие меры.

Никто не должен быть запутан, не должен самоуспокоиться от звучащих громких фраз и гордого пустословия против кредиторов. Это пыль в глаза народа. Нужно понять, что скрывается за этими фальшивыми словами. На этот раз все должны услышать голос Компартии Греции, голос правды.

Греческие и иностранные рабочие – единыПравительство торгуется и готово согласиться с новым антинародным пакетом мер в обмен на новые займы, которые будут идти на финансирование банков и предпринимателей.

Мы здесь, чтобы бороться против всего того, что делается против нас. Чтобы сделать все, что в наших силах, чтобы реорганизовать народное движение. Теперь, без промедления надо работать и неустанно укреплять организованность и народную борьбу. Для формирования мощного народного движения, основным оплотом которого будет Всенародный боевой фронт (ПАМЕ), за Народный союз, который будет бороться против монополий и эксплуататорской системы».

Фото с мероприятия

Источник

Автор: Редакция от 23-06-2015, 05:44

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader