Заявление ВФП о производственном травматизме в т.ч. со смертельным исходом на шахте Пакистана

Автор: Редакция от 22-10-2018, 03:46

Заявление ВФП о производственном травматизме в т.ч. со смертельным исходом на шахте Пакистана Всемирная федерация профсоюзов от имени своих 95 миллионов трудящихся в 130 странах пяти континентов выражает искренние соболезнования семьям и друзьям четырех шахтеров, погибших в результате различных несчастных случаев на производстве в районе Джабба-Хуш в Пакистане в последние дни.

Рабочие были убиты из-за трагической ситуации, которая сохраняется в течение многих лет в отношении мер по охране здоровья и безопасности на шахтах Пакистана. Ситуация остается неизменной, несмотря на международные и национальные конвенции, связанные с правилами охраны труда и техники безопасности на шахтах.

Кровавая правда заключается в том, что бесчисленные прибыли как монополий, так и национальных компаний растут на основе жестокой эксплуатации рабочих, а также десятков шахтеров, которые ежегодно убивают в шахтах Пакистана.

Всемирная федерация профсоюзов требует выплаты компенсации и расследования условий несчастных случаев и наказания виновных. В очередной раз ВФП требует определения и осуществления высоких стандартов мер безопасности на всех шахтах и рабочих местах Пакистана.

Секретариат ВФП

19 октября 2018
АЗИЯ, ПАКИСТАН

Автор: Редакция от 22-10-2018, 03:46

Рубрика: Новости / Солидарность

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader