СНЯТЬ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ С 35-ТИ ПРОФСОЮЗНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ПАМЕ!

Автор: Редакция от 2-10-2018, 03:24

СНЯТЬ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ С 35-ТИ ПРОФСОЮЗНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ПАМЕ!Нет кримминализации профсоюзной борьбы трудящихся!

2 октября состоится новый судебный процесс над 35 профсоюзными работниками ПАМЕ. 35 кадровых сотрудников ПАМЕ вновь предстали перед судом, несмотря на то, что они уже были судимы, и в предыдущем судебном разбирательстве все обвинения правительства «Новой Демократии» (НД) были отклонены.


Это преследование президентов Национальных рабочих федераций и крупных профсоюзов за протест, который они провели 30/01/2013 в Министерстве труда против провокационных заявлений тогдашнего министра труда от НД (либералы).

В то время именно НД стремилось обеспечить принятие законов о меморандуме о социальном страховании, заработной плате и правах заемщиков в пользу крупных компаний и банков. Сегодня правительство СИРИАЗ-АНЭЛ, которое осуществляет законы НД и вместе проголосовало за новое нападение на заработную плату. Сегодняшнее правительство не может претендовать и говорить о своей невиновности.

Правительство СИРИЗА-АНЭЛ, проводит туже политику, что и НД против рабочих в связи с урезанием заработной платы, пенсиями и наложением налогов, продолжает принудительно применять доктрину права и порядка, заполняя суды исками против профсоюзов, фермеров, студентов, людей, которые пытаются защитить свои дома.

В последние несколько месяцев, и поскольку правительство СИРИЗЫ приняло закон против проведения рабочими «незаконных» забастовок, следующим шагом запретило забастовку рабочих COSCO (5 из 5 забастовок были названы незаконными в течение последних 4 месяцев).

Нападение ОМОНа на студентов и арест двух молодых людей с обвинительным актом, якобы они совершили акции, направленных против Посольства США.

Продолжается судебное преследование профсоюзных активистов и президента Регионального профсоюзного центра города Ларисы, члена Исполнительного секретариата ПАМЕ, за участие в мобилизации фермеров.

Целая индустрия преследования выстроена против тех, кто выступает против аукционов по продаже домов людей, в дополнение к борьбе с беспорядками, против протестов профсоюзов протестов, например, 28 апреля была осуществлена насильственная атака и аресты рабочих, которые потребовали повышения зарплаты, например, в супермаркетах MARKET IN.

Атака с химическими веществами против студентов, которые протестовали против сокращения расходов на питание студентов в университетах.

Преследование ПАМЕ является доказательством службы нынешнего правительства работодателям. У него есть четкая цель — сохранить климат репрессий и запугиваний, которые бизнес-группы хотят навязать на рабочих местах.

Профсоюзники, представляющие тысячи рабочих, возвращаются в суд, потому что они выполняют свой классовый долг. Они ответили на запугивание и нападение правительства и бизнес-групп. Правительство СИРИЗА-АНЭЛ продолжает работу предыдущих правительств, но из-за того, что морковь заканчивается, с течением времени они все чаще используют хлыст.

Мы призываем профсоюзы еще раз выразить свое массовое осуждение против криминализации профсоюзных организации и действий рабочих.

Мы организуем мобилизацию борьбы с крупным бизнесом, его правительствами и его партиями. Против новых антинародных мер.

Снять все обвинения с 35-ти кадровых работников ПАМЕ!

Автор: Редакция от 2-10-2018, 03:24

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader