Правительство России готово вносить в Думу закон о пенсионном возрасте

Автор: Редакция от 15-06-2018, 03:52

Правительство России готово вносить в Думу закон о пенсионном возрастеВот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Вячеслав Володин заявил, что уже завтра Правительство может представить на рассмотрение Государственной Думы законопроект о повышении пенсионного возраста в РФ.


Вячеслав ВолодинПри этом спикер настолько уверен в успехе, что считает возможным принятие закона в первом чтении в рамках весенней сессии думы. Эта уверенность неудивительна – во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 в России запрещены протестные акции и любые проявления несогласия.

Настолько непопулярную меру премьер-министр Медведев оправдывает тем, что с каждым годом в России становится все больше пенсионеров, на которых государство вынуждено тратить деньги. Стоит напомнить господину Медведеву, что на свою пенсию граждане копят деньги самостоятельно, вкладывая накопительную часть в экономику через различные пенсионные фонды! Если даже представить, что этот механизм, запущенный пенсионными реформами, действительно работает, то повышением пенсионного возраста от нас пытаются отдалить тот момент, в который мы сможем начать распоряжаться накопленными нами же средствами, то есть как можно дольше пользоваться добровольно отданными гражданами деньгами без возврата их владельцам.

Помимо этого господа из Правительства могут отправиться на сайт Росстата и убедиться в том, что подавляющее большинство трудящихся еще не скоро достигнет пенсионного возраста и без пресловутого повышения. А посему, все аргументы власть имущих – это всего лишь дешевый маскарад, прикрывающий очередное усугубление эксплуатации трудящихся.

https://www.rotfront.su/pravitelstvo-gotovo-vnosit-v-dumu-z/

Автор: Редакция от 15-06-2018, 03:52

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader