Ответ на антикоммунистическую истерию Европарламента

Автор: Редакция от 27-11-2017, 23:00

Ответ на антикоммунистическую истерию Европарламента«Наученные опытом, народы вновь найдут свой путь. Будущее мира — социализм — коммунизм».

Решающий ответ на вульгарный антикоммунизм, развязанный политическими представителями капитала, дала европарламентская группа КПГ в ходе дебатов об Октябрьской революции на пленарном заседании Европейского парламента, состоявшемся 15 ноября в Страсбурге. Евродепутат Костас Пападакис в своем выступлении подчеркнул следующее:

«Мы выступаем в защиту социализма, решившего за несколько лет огромные проблемы, которые остаются нерешенными при капитализме. Он ликвидировал безработицу, эксплуатацию. Показал народам, что значит постоянная, стабильная работа с соблюдением прав, бесплатное здравоохранение и образование для всех, дешевое жилье, уверенность в будущем.

Эксплуататорская система, которую вы защищаете, означает господство закона джунглей в сфере труда, очереди безработных, постоянная неуверенность в завтрашнем дне, распродажа имущества с молотка, люди, которые роются в мусорных контейнерах.

При социализме народы жили в согласии на протяжении десятилетий. В вашей системе проливается кровь в результате империалистических войн, совершаются преступления — бомбардировка Хиросимы, расчленение государств, появление беженцев.

Социализм победил монстра — фашизм во Второй мировой войне, а фашизм — это дитя капитализма. Демократия, которую вы рекламируете, — это диктатура монополий.

Грязь, антикоммунизм, запреты, к которым прибегают сторонники и апологеты капитализма, показывают их страх. Наученные опытом, народы вновь найдут свой путь. Ваша гнилая система отжила свое.

Будущее мира — социализм — коммунизм».

ЕВРОПАРЛАМЕНТСКАЯ ГРУППА КПГ

15/11/2017

Автор: Редакция от 27-11-2017, 23:00

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader