Как Андрея Пригоря на конференцию Всемирной Федерации Профсоюзов в Афинах не пустили

Автор: Редакция от 24-07-2017, 15:41

Как Андрея Пригоря на конференцию Всемирной Федерации Профсоюзов в Афинах не пустили14-15 июля в Афинах проходила конференция отраслевого профсоюза строителей, входящей в состав Всемирной Федерации Профсоюзов, куда мошенническим путем записался от лица нашего профсоюза «Жанарту» известный провокатор Андрей Пригорь. Естественно его как руководителя нового желтого профсоюза «Аманат», зарегистрированного за две недели властями, не пустили на конференцию.

Расскажем, как это было в действительности. До этого 2 июля в газете Коммунистической партии Греции «Ризоспастис» (http://www.rizospastis.gr/story.do?id=9420432) вышла статья, написанная одним из руководителей партии о политике уничтожения профсоюзов и левых партий в Казахстане, где было рассказано как власти создали фальшивую Коммунистическую Народную Партию Казахстана вместо запрещенной Компартии Казахстана, а вместо закрытых профсоюзов за рекордный срок зарегистрировали профсоюз «Аманат», возглавляемый агентом спецслужб Пригорем.

Это не помешало кураторам Пригоря из КНБ послать его на конференцию от лица якобы нашего профсоюза «Жанарту»! Этот подвох сразу заметили в отраслевом профсоюзе строителей Греции, которые пригласили отраслевые организации из разных стран мира на свою конференцию в Афинах. Они были заранее проинформированы товарищами из ЦК Компартии Греции о том, кто такой Пригорь, сторонник украинских фашистских батальонов, и что он сейчас представляет совершенно другой провластный профсоюз «Аманат».

Делегация отраслевого профсоюза строителей во главе с председателем явилась к нему в гостиницу и напрямую задали ему вопрос какой профсоюз он представляет. Пригорь сразу же замешкался и заявил, что профсоюз «Жанарту» якобы он уничтожил, и создал свой профсоюз «Аманат». На что греческие товарищи ему резонно заметили, что в Всемирной Федерации Профсоюзов состоит именно «Жанарту», а не «Аманат», и поэтому Пригорь не имеет право участвовать в отраслевой конференции профсоюза строителей в Афинах.

Так бесславно закончилась поездка провокатора Пригоря в Афины, который затем отбыл на международную школу троцкистского Комитета за Рабочий Интернационал (КРИ), подставную ячейку которой он возглавил в Казахстане. К слову и на этой школе он беспробудно пьянствовал и дебоширил, что руководители КРИ не решились ему в итоге предоставить слово для доклада. Таков итог похождения проходимца и политического мошенника, который использовлася долгие годы для разрушения и закрытия Компартии Казахстана и создания подставных организаций клонов в стране.

Мы и дальше будем разоблачать провокаторов и агентов спецслужб, которые на международной арене и внутри страны будут пытаться обмануть трудящихся и мировое левое и профсоюзное движение и представить фальшивую картину благоденствия и процветания в Казахстане.

Информационная служба казахстанского рабочего профсоюза «Жанарту»

Автор: Редакция от 24-07-2017, 15:41

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader