РОТ ФРОНТ на местном ТВ: предвыборные ролики

Автор: Редакция от 7-09-2016, 17:03

РОТ ФРОНТ на местном ТВ: предвыборные роликиВсё лето 2016 года шла напряжённая борьба за право зарегистрировать партийные списки кандидатов в местные и федеральные органы власти. Начался сентябрь, и партии резко усилили свою пропагандистскую активность.

Партия РОТ ФРОНТ к выборам относится однозначно — кардинально изменить жизнь простых людей посредством выборов никак не получится. Улучшить жизнь трудящихся может помочь лишь организованная непрерывная борьба за свои права. Но пока власть всё ещё даёт возможность использовать трибуну выборов для пропаганды наших позиций, мы будем пользоваться ей с целью заявить о наших взглядах как можно большему числу трудящихся.

Мы эффективно используем эту трибуну. Местное телевидение Дагестана и Санкт-Петербурга обязано показать многотысячной аудитории наши предвыборные ролики.



http://rkrp-rpk.ru/content/view/14710/1/

Автор: Редакция от 7-09-2016, 17:03

Рубрика: Новости / Идейная борьба / Солидарность

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader