ВФП Поддержка Всемирного дня солидарности с Венесуэлой

Автор: Редакция от 4-04-2015, 01:45

ВФП Поддержка Всемирного дня солидарности с ВенесуэлойВсемирная федерация профсоюзов -WFTU-, международной организацией, представляющей 90 миллионов членов профсоюза работников в 126 странах по всему миру и представленных в Международную организацию труда (МОТ), Организация Объединенных Наций (ООН), ЮНЕСКО и ФАО, тесно стремится к продвижению peoplses в поисках общества, которое они заслуживают, с самого начала была в знак солидарности с народом Боливарианской Республики Венесуэла в отношении империалистического вмешательства.

На протяжении 70 лет своего существования, ВФП выразил солидарность с борьбой народа Венесуэлы и народов Латинской Америки против политического и военного вмешательства империализма. Мы повторяем нашу отказ Исполнительному Приказом Президента Соединенных Штатов против правительства Боливарианской Республики Венесуэла, в котором агрессивная и нелепо образом, эта страна была квалифицирована как «угрозу национальной безопасности США."

Сегодня мы подтверждаем нашу солидарность и поддержку венесуэльского народа и его демократически избранного правительства. ВФП поддерживает инициативу Венесуэлы и международных общественных организаций о праздновании Международного дня мировой солидарности с Венесуэлой 19 апреля 2015 Международная солидарность начнет ярко, сильно и мгновенные сообщения, которые Венесуэла не одинока в защите его суверенитета, мира и демократического прибыли, но сопровождается все классовых, антиимпериалистических, демократических популярные и революционные силы мира.

В контексте практической солидарности с народом Венесуэлы и народов мира против империалистических маневров, FSM уже называется международная конференция профсоюзов в Брюсселе - Бельгия в июне этого года 1-2, 2015, на тему "эмбарго, блокады и санкций США, НАТО и ЕС являются ударом по правам трудящихся ", которые будут обсуждаться ответ на трудящихся всего мира к маневрам империализма.

FSM, в соответствии с одним из своих принципов; полное уважение суверенитета и самоопределения всех народов, чтобы решить для себя о своих настоящих и будущих потребностей и до конца теперь вмешательству империалистов против Венесуэлы.

http://www.wftucentral.org/wftu-supports-world-day-in-solidarity-with-venezuela/

Автор: Редакция от 4-04-2015, 01:45

Рубрика: Новости

Администрация сайта www.klassprof.org не несет ответственности за содержание комментариев читателей. Вся ответственность за содержание комментариев возлагается на комментаторов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Coloring Pages Reddit Video Downloader